Motor Company Motor Company
Top Kia Gebrauchtwagen
Kia Ceed 1.4 CVVT Vision/Temp./Alarm/Alu uvm.
12.499 €

Ansprechpartner

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszubleden.

Filialleitung

Unsere Filialleitung informiert Sie gerne über unser Autohaus.
Detlef Heinemann - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Detlef Heinemann
Filialleiter
Tel.:0 3491/61 55 - 10
Fax:0 3491/61 55 - 56
heinemann@motorcompany.de

Verwaltung/Annahme

Informationen zur Verwaltung und Annahme.
Andrea Papenfuß - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Andrea Papenfuß
Teamleiterin Rezeption
Tel.:0 3491/61 55 - 0
Fax:0 3491/61 55 - 55
papenfuss@motorcompany.de
Jenny Dreblow - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Jenny Dreblow
Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Tel.:03491/61 55 - 0
Fax:03491/61 55 - 55
dreblow@motorcompany.de

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Unser Verkaufsteam ist kompetent in allen Fragen zu den Themen Neu.- und Gebrauchtwagen. Optimale Beratung, erstklassiger Service und ein günstiger Preis sind selbstverständlich.
Andre Tissen - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Andre Tissen
Automobilverkäufer
Tel.:0 3491/61 55 - 23
Fax:0 3491/61 55 - 55
tissen@motorcompany.de
Bogdan Turcitu - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Bogdan Turcitu
Automobilverkäufer
Tel.:0 3491/61 55 - 21
Fax:0 3491/61 55 - 55
turcitu@motorcompany.de
Kai Kropp - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Kai Kropp
Automobilverkäufer
Tel.:0 3491/61 55 - 20
Fax:0 3491/61 55 - 55
kropp@motorcompany.de
Anni Strechel - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Anni Strechel
Auszubildende Automobilkauffrau
Tel.:0 3491/61 55 - 22
Fax:0 3491/61 55 - 55
strechel@motorcompany.de

Service/Werkstatt

Information zu Service und Werkstatt
Christian Heidemann - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Christian Heidemann
Leiter After Sales / Kfz. Meister
Tel.:0 3491/61 55 - 30
Fax:0 3491/61 55 - 55
heidemann@motorcompany.de
Ricardo Heubner - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Ricardo Heubner
Kfz. Mechatroniker
Tel.:0 3491/61 55 - 31
Fax:0 3491/61 55 - 55
heubner@motorcompany.de
Frank Kleinschmidt - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Frank Kleinschmidt
Kfz. Mechatroniker
Tel.:0 3491/61 55 - 32
Fax:0 3491/61 55 - 55
kleinschmidt@motorcompany.de
Christian Mycynek - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Christian Mycynek
Auszubildender Kfz. Mechatroniker
Tel.:0 3491/61 55 - 32
Fax:0 3491/61 55 - 55
mycynek@motorcompany.de
Nicole Albrecht - Levy Motor Company GmbH & Co.KG
Nicole Albrecht
Auszubildende Kfz. Mechatronikerin
Tel.:03491/61 55 - 32
Fax:03491/61 55 - 55
albrecht@motorcompany.de
Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH (DAT) unentgeltlich erhältlich ist. Die angegebenen Werte wurden nach dem vorgeschriebenen Messverfahren (§ 2 Nrn. 5, 6, 6a Pkw-EnVKV in der jeweils geltenden Fassung) ermittelt. Die Angaben beziehen sich nicht auf ein einzelnes Fahrzeug und sind nicht Bestandteil des Angebots, sondern dienen allein Vergleichszwecken zwischen den verschiedenen Fahrzeugtypen.

Online-Streitbeilegung gemäß Art. 14 Abs. 1 ODR-VO: Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit, die Sie unter http://ec.europa.eu/consumers/odr/ finden.